Рассылка новостей от 31 октября 2015 года

Новости тенниса
Теннис  | 31 октября 2015, 02:12 (мск)
Роджер Федерер вышел в полуфинал турнира в Базеле
МОСКВА, 31 окт — Р-Спорт. Швейцарец Роджер Федерер вышел в полуфинал теннисного турнира в Базеле, призовой фонд которого составляет более 1,5 миллиона евро.

Теннис  | 31 октября 2015, 02:10 (мск)
Евгения Левашова стала победительницей турнира Samsung Cup Кубок РТТ
Российская теннисистка Евгения Левашова стала чемпионкой соревнований Samsung Cup Кубок РТТ, проходивших на этой неделе в Москве.

Теннис  | 31 октября 2015, 01:33 (мск)
Евгения Левашова: Хочу стать первой ракеткой мира
На кортах теннисной школы «Чайка» завершился турнир Samsung Cup Кубок РТТ с участием восьми сильнейших теннисисток России в возрасте не старше шестнадцати лет. В третий раз подряд чемпионкой стала Евгения Левашова, сейчас занявшая и первое место в парном разряде, где первенствовала вместе с Еленой Рыбакиной, которую и обыграла в финале «одиночки».

Теннис  | 31 октября 2015, 01:05 (мск)
Серена Уильямс начала встречаться с бизнесменом Алексисом Оганяном
Первая ракетка мира американка Серена Уильямс начала встречаться с американским бизнесменом армянского происхождения Алексисом Оганяном, который является одним из основателей социального новостного сайта reddit.com, сообщает US Weekly.

Теннис  | 31 октября 2015, 01:04 (мск)
Базель. Рафаэль Надаль обыграл в трёх сетах Марина Чилича
Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал участником ½ финала турнира в Базеле, нанеся поражение в трёх партиях хорвату Марину Чиличу в четвертьфинале турнира, — 4/6, 6/3, 6/3.

Теннис  | 31 октября 2015, 00:58 (мск)
Матс Виландер: Джокович проводит просто потрясающий сезон
Экс-первая ракетка мира, швед Матс Виландер, рассказал о своих впечатлениях от игры серба Новака Джоковича в нынешнем сезоне.

Теннис  | 31 октября 2015, 00:52 (мск)
Роберто Баутиста-Агут вышел в полуфинал турнира в Валенсии
МОСКВА, 30 окт — Р-Спорт. Испанец Роберто Баутиста-Агут вышел в полуфинал теннисного турнира в Валенсии, призовой фонд которого составляет более 530 тысяч евро.

Теннис  | 31 октября 2015, 00:43 (мск)
Младенович: Надеюсь вернуться в Сингапур в следующем году
Французская теннисистка Кристина Младенович поделилась впечатлениями от участия в парном турнире Итогового чемпионата WTA в Сингапуре.

Теннис  | 31 октября 2015, 00:04 (мск)
Состоялась жеребьёвка «Мастерса» в Париже
Стали известны результаты жеребьёвки турнира АТР BNP Paribas Masters, который пройдёт со 2 по 8 ноября в Париже.

Теннис  | 31 октября 2015, 00:03 (мск)
Вашек Поспишил: Приложу максимум усилий, чтобы пройти в финал
Канадский теннисист Вашек Поспишил, ставший полуфиналистом турнира в Валенсии, поделился своими ожиданиями от матча с португальцем Жоао Соусой.

«Рядом с ней и Надаль кажется заносчивым». Что нужно знать о сопернице Шараповой
Леконт: Хотел бы видеть Федерера победителем Итогового чемпионата АТР
Даниил Медведев стал полуфиналистом турнира ITF в Германии
Базель. Джек Сок оказался сильнее Дональда Янга
Петра Квитова: Этот сезон подарил мне много ярких впечатлений
Шарапова узнала соперницу по полуфиналу итогового турнира года
Мугуруса стала первой за шесть лет теннисисткой, вышедшей в 1/2 финала Итогового чемпионата WTA в обоих разрядах
Кербер: Расстроена тем, что не смогла показать свой лучший теннис